Kontakt:

Ihre Ansprechpartner der Kränzle AG

Andreas Weiss 
Geschäftsführer und VR-Mitglied
 

  E-Maila.weiss@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 85

 Walter Kradolfer

 Technischer Leiter, Geschäftsleitungs-
 und VR-Mitglied 

  E-Mailkradolfer@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 80

  Andi Iten
 Verkauf und Beratung Mittelland
 

  E-Mailiten@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 81

 Laurent Gerthoffer
 Verkauf und Beratung Westschweiz



Ignaz Stadler
Verkauf und Beratung Ostschweiz



Martin Heuberger

Logistik / Verkauf Innendienst

  E-Mailgerthoffer@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 83

  E-Mailstadler@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 86

  E-Mailheuberger@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 87

Joel Zahnd

Multimedia Support

 



Tamara Stöckli

Administration / Marketing

 


 

  E-Mailzahnd@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 92

  E-Mailstoeckli@kraenzle.ch
  Direktwahl

 +41 56 201 44 84

 

 

Janine Weiss
Buchhaltung / Personal

 

Corina Marmet
Auftragsbearbeitung / Administration
  E-Mailweiss@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 90

  E-Mailmarmet@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 91

 

 


Fachhändlersuche: