Kontakt:

Ihre Ansprechpartner der Kränzle AG

 Marc Preisig
 Geschäftsführer 


  E-Mailpreisig@kraenzle.ch
  Direktwahl+41 56 201 44 85

 

 Walter Kradolfer
 Technischer Leiter, Geschäftsleitungs-
  und VR-Mitglied
 

  E-Mailkradolfer@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 80

 

 Ignaz Stadler
 Aussendienst Region Ostschweiz, SH


  E-Mailstadler@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 86

 Heinz Flückiger
 Aussendienst Region Mittelland und Zentralschweiz / Technischer Berater



 Laurent Gerthoffer
 Aussendienst Westschweiz



 Alfred Steffen

Technischer Kundendienst

  E-Mailflueckiger@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 81

  E-Mailgerhoffer@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 83

  E-Mailsteffen@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 82

 Martin Heuberger
 Logistik / Verkauf Innendienst

Joel Zahnd

Multimedia Support

 

Tamara Kamm
Administration / Marketing

 

 

  E-Mailheuberger@kraenzle.ch
  Direktwahl

 +41 56 201 44 87

  E-Mailzahnd@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 88

  E-Mailkamm@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 84

Janine Weiss
Buchhaltung

 

 

  E-Mailweiss@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 90


Fachhändlersuche: