Kontakt:

Ihre Ansprechpartner der Kränzle AG

 Marc Preisig
 Geschäftsführer, VR-Mitglied


  E-Mailpreisig@kraenzle.ch
  Direktwahl+41 56 201 44 85

 

 Walter Kradolfer
 Technischer Leiter, Geschäftsleitungs-
  und VR-Mitglied
 

  E-Mailkradolfer@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 80

 

Andi Iten
Verkauf und Beratung Mittelland


  E-Mailiten@kraenzle.ch
  Direktwahl
+41 56 201 44 81

 Laurent Gerthoffer
 Verkauf und Beratung Westschweiz



Ignaz Stadler
Verkauf und Beratung Ostschweiz



Alfred Steffen

Technischer Kundendienst

  E-Mailgerthoffer@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 83

  E-Mailstadler@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 86

  E-Mailsteffen@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 82

Martin Heuberger

Logistik / Verkauf Innendienst



Joel Zahnd

Multimedia Support

Tamara Stöckli

Administration / Marketing

  E-Mailheuberger@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 87

  E-Mailzahnd@kraenzle.ch
  Direktwahl

 +41 56 201 44 88

  E-Mailstoeckli@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 84

 

Janine Weiss
Buchhaltung / Personal

 


Lara D'Aurelio
Administration / Auftragsabwicklung
  E-Mailweiss@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 90

  E-Maildaurelio@kraenzle.ch
  Direktwahl

+41 56 201 44 84

 

 


Fachhändlersuche: