Kontakt:

Ihre Ansprechpartner

Das Team der Kränzle AG, Bremgarten stellt sich vor:

 Walter Kradolfer
 Geschäftsführer

 

  E-Mailkradolfer@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 80

 

 Jakob Bruderer
 Verkaufsleiter / Aussendienst Ostschweiz

 

  E-Mailbruderer@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 85

 Daniela Angst
 Leiterin Administration

 

  E-Mailangst@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 84

 Martin Heuberger
 Logistiker / Innendienst

 

  E-Mailheuberger@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 87

 Heinz Flückiger
 Aussendienst Zentralschweiz / Technischer Support

 

  E-Mailflueckiger@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 81

 Steve Israelin
 Aussendienst Westschweiz und Tessin

 

  E-Mailisraelin@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 24 485 44 83
 Rafael Aregger

 Technischer Support / Verkauf ID/AD

 

  E-Mailaregger@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 82

 Luca Branca Masa
 Gebietsverkaufsleiter (AD)

 

  E-Mailbranca@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 86
  

 


Fachhändlersuche: