Kontakt:

Ihre Ansprechpartner

Das Team der Kränzle AG, Bremgarten stellt sich vor:

Marc Preisig
Geschäftsführer

 

 E-Mailpreisig@kraenzle.ch
 Durchwahl+41 56 201 44 85

 

Walter Kradolfer
Technischer Leiter, Mitglied der GL und des VR

 

  E-Mailkradolfer@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 80

 Ignaz Stadler
 Aussendienst Ostschweiz, SH

 

  E-Mailstadler@kraenzle.ch
  Durchwahl+41 56 201 44 86

 Heinz Flückiger
 Aussendienst BS, BL, AG / Technischer Support

 

  E-Mailflueckiger@kraenzle.ch 
  Durchwahl+41 56 201 44 81

Laurent Gerthoffer
Aussendienst Westschweiz

 

  E-Mail

gerthoffer@kraenzle.ch

  Durchwahl

+41 56 201 44 83

 

Alfred Steffen

Technischer Kundendienst

 

  E-Mail

steffen@kraenzle.ch

  Durchwahl

+41 56 201 44 82

 Joel Zahnd
 Technischer Kundendienst

 

  E-Mailzahnd@kraenzle.ch
  Durchwahl
+41 56 201 44 88

Martin Heuberger

Logistiker / Innendienst

 

  E-Mail

heuberger@kraenzle.ch

  Durchwahl

+41 56 201 44 87

Tamara Kamm
Administration / Marketing

 

  E-Mail

kamm@kraenzle.ch

  Durchwahl

+41 56 201 44 84

 Janine Weiss
 Buchhaltung

 

  E-Mail

weiss@kraenzle.ch

  Durchwahl
+41 56 201 44 90

 


Fachhändlersuche: