Contacter

L'équipe de Kränzle SA, Bremgarten se présente:

 Marc Preisig
 Directeur général  


  E-Mailpreisig@kraenzle.ch
  Numéro d'extension+41 56 201 44 85

 

 Walter Kradolfer
 Directeur technique, membre de la direction
 et du conseil d'administration
 

  E-Mailkradolfer@kraenzle.ch
  Numéro d'extension+41 56 201 44 80

 

 Ignaz Stadler
 Vendeur Suisse est, SH


  E-Mailstadler@kraenzle.ch
  Numéro d'extension+41 56 201 44 86

 Heinz Flückiger
 Vendeur Suisse centrale et du centre
  de la Suisse / Conseiller technique



 Laurent Gerthoffer
 Vendeurs Suisse Romande



 Alfred Steffen

Service techniques clients

  E-Mailflueckiger@kraenzle.ch
  Numéro d'extension

+41 56 201 44 81

  E-Mailgerhoffer@kraenzle.ch
  Numéro d'extension

+41 56 201 44 83

  E-Mailsteffen@kraenzle.ch
  Numéro d'extension

+41 56 201 44 82

 Martin Heuberger
 Logistique / Services intérieurs

Joel Zahn

Multimedia Support

 

Tamara Kamm
Administration / Marketing

 

 

  E-Mailheuberger@kraenzle.ch
   Numéro d'extension

 +41 56 201 44 87

  E-Mailzahnd@kraenzle.ch
  Numéro d'extension

+41 56 201 44 88

  E-Mailkamm@kraenzle.ch
  Numéro d'extension

+41 56 201 44 84

Janine Weiss
Comptabilité

 

 

  E-Mailweiss@kraenzle.ch
  Numéro d'extension

+41 56 201 44 90